Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 02:56   #2718
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Scooter Autographs (H.P. Baxxter, Michael Simon, Phil Speiser)


Пожалуй настал тот день, когда я реально могу сказать, что побывал на всех самых любимых группах с самого детства! Iron Maiden, Grave Digger, Metallica, The Offspring, Король и Шут и много великих групп полюбившихся позже (Kiss, Doro, Ozzy, Rammstein, Deep Purple, Nightwish и многие-многие другие) - не считая групп, которые уже не собрать и не послушать, оставалась одна - Scooter! Но они выступали на фестах, на непонятных для меня площадках, раз не до концертов было...в общем ускользали гады! А тут - на тебе - концерт в честь 20-ти лет, да еще подарок в виде автограф-сессии! В общем я счастлив по самые помидоры - топ лучших концертов, море позитива, автографы музыкантов и фотки на память!
ps: 2 маленьких нюанса, которые могли бы и не иметь место - из группы ушел второй ее лидер, пусть и не "лицо" - Рик, и не удалось сфоткаться с Эйч Пи - первый раз променял возможность на именной автограф для Санька (брата) - он в Крыму, и как бы не любил Scooter - не смог приехать, а так будет хоть утешение а второй раз (когда была реальная возможность сняться с группой после автограф-сессии) не стал ждать - уже банально сил не было, а это отдельная очередь и не один час времени - мог не успеть домой перед концертом)
Далее немного фоток с концерта..:

H.P. Baxxter


Michael Simon


Phil Speiser


...с автограф-сессии..:












...и конечно сами автографы:



* красивые рамки и место на стене конечно же будут))

Как-то так!



__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием