Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 19:23  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию Jeffrey Sinclair statue - Babylon 5 - Maximus-Miniatures



Первый командующий космической станцией "Вавилон 5" Джеффри Синклер все-таки воплотился в шестом масштабе и теперь составляет компанию Джону Шеридану ))



Не буду снова ныть, как мне дорог этот сериал, скажу только, что до сих пор считаю Синклера лучшим космическим командором, а Майкла О’Хару – невероятно талантливым и красивым актером, которому обстоятельства не позволили раскрыться в полной мере.



Работа над статуей (первоначально планировалось сделать рейнджера) велась почти два года, в какие-то периоды не было вдохновения у Максимусов, в какие-то – у меня. Чтобы из этой ситуации выбраться, мы решили изменить проект и создать Синклера в образе командора. Сразу же была придумана поза, изготовлен новый скульпт, процесс пошел и в итоге все было сделано за несколько месяцев ))









Наверное, можно спорить о сходстве с актером с каких-то ракурсов, но я рада, что Максимусы выполнили мое главное пожелание – запечатлели на лице Синклера легкую иронию, едва заметную улыбку. Это на все 100% ЕГО выражение.











Два капитана ))
К слову, Шеридан с этого ракурса смотрится очень хорошо и практически не уступает Синклеру. Я Джона только так и выставляю.



С автографом Майкла.
Был приобретен у Джо Моутса - организатора ряда мероприятий, в том числе http://en.wikipedia.org/wiki/Vulkon_Entertainment







Получив Синклера, я в очередной раз убедилась, какой большой мастер Валерия, насколько тщательно и аккуратно она выполняет свою работу. Валерия, Максим, БЛАГОДАРЮ! И надеюсь, что продолжение следует )
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 15.03.2014 в 23:23.
toxin вне форума   Ответить с цитированием