Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 10:24   #620
Pako
Местный
 
Аватар для Pako
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 448
По умолчанию

Откуда: Ranma 1\2
Кто: P-Chan (Hibiki Ryoga)
Масштаб: 1\6
Производитель: Я


Еще один ремэйк моей давнишней работы.
Фигурка была изготовлена собственноручно из питерской пластики, для дополнения композиции.



После того как было решено фигурку переделать и поставить в «правильную» (задуманную изготовителем позу), надобность в дополнение отпала. Но не пропадать же добру )
Поэтому фигурка Пи Чана, была разобрана и улучшена (более тщательно зашпаклевана и перекрашена).



После этого было решено, оформить её как отдельную фигурку сварганив подставку.

Про персонажа, в начале может показаться, что это простой черный поросенок. Но, как и большинство персонажей в Ранме это человек искупавшейся в проклятом озере утонувшей черной свиньи. И теперь при попадании холодный воды человек превращается в свинью, при попадании горячей наоборот.
Персонаж один из главных соперников/друзей Ранмы, так же как и Ранма влюблён в Акане (невесту Ранмы). Но в образе человека стесняется сблизится с ней, но зато в образе свиньи ни в чем себе не отказывает, вплоть до совместного сна (Акане не в курсе таких раскладов).



Ко всем бедам Риоге (именно так зовут Пи Чана в человеческом обличие) добавляется еще топографический кретинизм, с чем связанно множества комичных ситуаций в сериале.

Официальных гаражкитов с Риогой всего один, за которым я неустанно гоняюсь уже не один год, так что пока приходится довольствоваться самодельной свиньёй )))











__________________
Nibun No Ichi
Pako вне форума   Ответить с цитированием