Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 23:12   #6235
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Paw Olympic / Олимпийский Лапа - custom by Капитан ГГ




PAW - Olympic custom / Олимпийский Лапа
(Coarsetoys x Капитан ГГ, 2014)

В коллекции: сегодня

Фотки кликабельны до полноразмерных


Так уж вышло, что Московская Олимпиада-80 стала для меня (тогдашнего старшеклассника) весьма значимым событием.
Во-1х, это было феноменальное мероприятие, рукотворная сказка, выбивавшаяся из обыденной советской жизни.
Во-2х, у этого события был потрясающий символ - олимпийский Мишка (автор - художник Виктор Чижиков):


Мне настолько понравился этот образ, что забросив марки, я собрал немалую коллекцию всевозможнейших Мишек-олимпийцев (значки, брелки, кружки, ручки, шоколадки, жетоны, медали, вазы, и да-да, какие-то фигурки...D))
За давностью лет, сменились интересы, жилища, семьи, города , и та коллекция канула в Лету
Но и спустя 3 десятка лет этот образ греет мне душу
(Особенно, в сравнении с нынешним сочинским убожеством и идиотией )

Поэтому, неудивительно, что у меня зародилась идея объединить в одном кастоме 2 любимых мною образа - коарсовскую Лапу и того самого олимпийского Мишку.

Наш талантливый Кэп ГГ с блеском претворил эту идею в кратчайшие сроки (причём, отмечу, что как и ранее, это целиком Сашино творчество, я ему дал лишь стартовую мысль, не более).
И мы снова видим шикарнейшую работу - исходная болванка Raw PAW подверглась неслабой переработке, превратившись в замечательное самостоятельное произведение!
Новая голова (сочетающая в себе и ярость исходной Лапы, и очарование того Миши), с нуля создан олимпийский факел, переделана держащая его лапища, добавлены когти.

(С позволения уважаемого Автора воспользуюсь его же фотками):





























РЕЗЮМЕ:
Запавший с юности мне в душу образ Олимпийского Мишки блестяще преобразован талантливым Кэпом.
Спасибо тебе огромное, Саша!!!
Жду твои следующие творения

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 12.03.2024 в 19:24. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием