Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 06:50   #14
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

Под Новый год заказал у них трансформер племяннику. Перед заказом задал интересующие вопросы, сделал заказ на сайте. Так уж вышло что оплатил я через 2 дня с момента заказа, оно и к лучшему подумал я, мало ли опять что-нибудь выяснится (смотри мой первый опыт работы с этим магазином выше), я уже заметил что с ответами на почту у них туго. Вроде ничего они мне сообщить не хотят по прошествии 2 дней, оплачиваю товар.Еще через день после работы обнаруживаю несколько пропущеных вызовов, звонили из магазина. Перезваниваю,пытаюсь узнать в чем дело, но молодой человек (далеко не с первого раза) взявший трубку ответил что по моему заказу толком сказать ничего не может, праздники же, и чего от меня хотели звонящие день назад знать незнает.Перезваниваю после праздников и выясняется что трансформера нет в наличии и дают как обычно 2 варианта- возврат денег или другого трансформера. В общем очередной мой неприятный опыт купить в этом магазине..Отсюда и вопросы о работе магазина: на эл.почту отвечают не так скоро как хотелось бы (вообще забивают отвечать), ну если Вы не дозвонились (ну не могу я ответить т.к. работаю под землей) нельзя меня поставить в известность др.способом?(эл.почта для чего?), в конце концов перезвонить на след.день в другое время..нет учета что и в каком кол-ве в наличии?товар не резервируется по ходу за покупателем -кто быстрее оплатил того и тапки, как на базаре, а неуспевшему как в моем случае "извините уже нет в наличии". В общем в очередной раз недоволен работой магазина
Frozen вне форума   Ответить с цитированием