Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 19:27  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию 10 лет не срок...

Случайно осознал, что одна из моих недавних фотографий оказалась с политическим подтекстом. Выкладываю, пока она не потеряла актуальность.

Mini-MADL Resin (10th Edition)



Производитель: Mad Toy Design
Размер: 3"
Тираж: 20
Материал: Resin
Дата выпуска: 2012

Десятая юбилейная фигурка Mini-MADL в серии цветных мини-мэдлов сделанной дизайнером и тоймейкером Джереми Мэдлом. В серии было выпущено 11 фигурок разных цветов тиражом 20 штук каждая. Десятую юбилейную фигурку украшает лазерная гравировка.

MAD (Джереми Мэдл) родом из Канзаса. В 2000 году он получил степень бакалавра изящных искусств ((Bachelor of Fine Arts) в области дизайна игрушек и очень быстро стал одним из самых востребованных художников индустрии. Сотрудничая с такими клиентами как Mattel, YUM Brands, Pepsi, Scion, Wild Planet, NFL, Upper Deck, Playmates Toys, Makita и IDT Entertainment, Джереми выполнял все виды работ: от упаковки до продвижения, от дизайна персонажей для розничной торговли до премиум-фигурок. Бесценный опыт, полученный во время работы, позволяет ему выполнять любые пожелания клиентов.

Помимо коммерческих проектов, MAD уже более 8 лет работает над собственными линейками фигурок и над дизайном фигурок других производителей в рамках бренда MAD Toy Design. Его первая лицензированная линейка фигурок MAD*L™ оказалась очень популярной у коллекционеров и продолжает набирать обороты с каждым новым релизом. MAD не ограничивает себя выпуском одних только фигурок, футболок и принтов, и постоянно ищет новые идеи для самовыражения, участвует в различных шоу и соревнованиях, а также создает уникальные вещи, которые выводят дизайн на новый уровень.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием