Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 14:54   #342
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Did - Chicago Gangster 1930 - John Dillinger (Johnny Depp)



Джонидеповщина!

… я не фанат Джонни Деппа, я абсолютно не помню фильм, по которому сделана фигурка, я до последнего держал палец на кнопке "отмена предзаказа".
Не смотря на все это, фигурка оказалась у меня на полке и, нагло ухмыляясь, развалилась в кресле Sweeney Todd’а.

Упаковка.

Коробка довольно больших размеров, больше стандартной хотовской (практически DX коробка). Очень хорошо оформлена как снаружи, так и внутри.



Передняя крышка коробки на магнитах с двух сторон. Внутренняя часть крышки - это задний фон, такой же как и у Sweeney Todd’а или DX-05 только на 3-4см ниже. Это моя первая покупка от фирмы DID и упаковка приятно удивила.



Одежда. Аксессуары.



Шляпа сделана хорошо, но на голову не одевается (из за объемной прически Джонни).





Пальто на удивление хорошо сидит, я думал, будет хуже.



Рубаха, галстук, кобура – замечаний нет, все отлично.





Пиджак и штаны сделаны хорошо, но не по размеру (есть приличный запас).





Туфли хорошего качества, практически как у ACI.



Перчатки не понравились, сложно одеть, не испортив перчатки. Да и плохо смотрятся в одетом виде. Мне больше нравится, когда есть отдельные кисти рук в перчатках. Сами кисти среднего качества - местами торчат кусочки пластмассы. Понравились руки с гнущимися пальцами (как у VTS только правильного цвета).



Думаю, у каждой фигурки будут свои плюсы и минусы касательно одежды. Если постараться, то можно скрыть недостатки одежды позами.



Пистолет-пулемёт Томпсона (Томми-ган) – супер! Главный аксессуар набора. Выполнен очень качественно - металл+дерево. Для сборки в наборе идет мини-отвертка. Кейс для Томми-гана металлический с рабочими застежками. Внутри кейс отделан бархатом. Бонусом идут 5 стандартных обоим из металла.







Часы - второй супер аксессуар. Сделаны из металла! На фото выглядят как настоящие.





Два пистолета очень среднего качества с хлябающими подвижными частями из пластика.
Очки - оправа из металла. Думаю это больше плюс чем минус. Можно подправить, подогнуть в отличии от пластмассовых. Качество среднее.
Две сигареты хорошего качества.
Деньги - две пачки по 50$ и две пачки по 100$, напечатаны с обеих сторон + мешок для денег.
Подставки нет (да, да … я в каждом наборе ищу подставку)









Итого

Фигурка понравилась. Из плюсов могу отметить: множество вариантов выставления фигурки, хорошая цена и большое кол-во аксессуаров.
На счет схожести с актером. С некоторых ракурсов очень похож, с некоторых нет. Но для меня это не так важно. Образ гангстера передан очень хорошо.
Сама голова хорошего качества. Глянцевого блеска, как на рекламных фото, не наблюдается.
Даже если вам не нравится Джонни Депп, набор можно использовать как стартовый для создания гангстера на любой вкус. Только за счет одних аксессуаров фигурка полностью окупается.

Последний раз редактировалось -9-; 10.12.2013 в 15:23.
-9- вне форума   Ответить с цитированием