Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 01:27  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию Dave Dorman’s art print - Anovos; BSG season 4 trading cards - Rittenhouse Archives


Продолжу мучить вас BSG ))



Dave Dorman’s art print - Battlestar Galactica – Anovos
Еще одна вещь от моей любимой с недавних пор фирмы Anovos - карты для игры в Триаду. Впрочем, сами карты меня вряд ли бы заинтересовали (хотя сделаны они отлично, все как в кино), если бы бонусом к ним не шел замечательный артпринт. Правда, принт вместе с картами можно было купить только на SDCC-2011/12. В обычном наборе его нет.













BSG season 4 trading cards - Battlestar Galactica - Rittenhouse Archives 0055/5500
Карточки Rittenhouse Archives я купила исключительно из любопытства.
Давно хотела пощупать relic cards (как правило, это карты с фрагментами одежды героев, реже - с фрагментами каких-то предметов).
Также интересно было узнать, какие автографы попадутся именно мне ))

Найти запечатанный набор сейчас довольно трудно, но можно. Кстати, номер 0055 из 5500 ))



В каждом наборе должно быть два автографа, две карточки с "реликвиями", и всякие разные лимитированные мини-постеры.



Содержимое коробки. В каждой такой упаковке спрятано по 5 карт.



Как я и думала, автографы главных героев - большая редкость )) Мне достались каракули жены посла драззи какого-то мутного мужика, которого я даже не помню, и помощницы президента.
Впрочем, девица эта не так проста, но спойлерить не буду ))



Куски "одежки" одного из сайлонов и Ли Адамы. Ткань и правда настоящая )) Такие карточки толщиной с кредитку.



Вся эта красота целиком. Много разных постеров с Адамой. Годный оформительский наборчик!








__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 12.12.2013 в 23:13.
toxin вне форума   Ответить с цитированием