Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 00:53   #331
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Obi-Wan Kenobi, jedi padawan от Sideshow (1:6).


А ведь я-таки дождался.
Интерес к ордену джедаев в период его расцвета у меня возник, когда нам показали noveau-классику "Звёздных войн". Одно дело, когда убелённый годами отшельник из пустошей Юнланда рассказывает про схватки боевые, и совсем другое - когда он носится в командировки за мудрым мастером, поджав косичку и что-то ворча насчёт предчувствий.

что было в голокроне

~~~

~~~

~~~

~~~

Всякое сходство с логотипом студии Dreamworks чисто намеренное.
~~~
Потом молодой Кеноби увидел, какое обмундирование выдавали рыцарям 16 лет назад (1997 год, производителя не вспомню, хоть убей, но комплекция у старого джедая была, как у action man'а), и... понеслось хулиганство. Ну кто бы сомневался.
Шотландская кровь в падаване заговорила, не иначе.
~~~

~~~

~~~

~~~

Что понравилось. Телоид у падавана от Sideshow настолько подвижный, что за ним можно не уследить, выстраивая позу - много где шевелится. Ладоней доложили какое-то неимоверное количество. Три меча есть три меча. И со скульптом за 4 года с тех пор, как они последний раз выпускали Оби-Вана, стало лучше.
~~~


Что не понравилось. С покраской дела кое-где буксуют: к примеру, мой ученик джедая оказался пегим, и одна из ладоней обо что-то окрасилась.
~~~


С одеждой по контексту всё нормально, но по виду такое ощущение, что её меланхолично жевал вампа. Ремень из кожзама стал куском резины, а всякие запасники (сумочки, чехлы для переговорного устройства) теперь не открываются.
~~~


Но на самом деле, всё это мелочи - по сравнению с покоем Вселенной.
Коллеги, да пребудет с вами Великая Сила!
~~~
__________________

Последний раз редактировалось el_maria4i; 24.11.2013 в 01:01.
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием