Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 23:39   #28
Audioholic
Местный
 
Аватар для Audioholic
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 119
По умолчанию

Спасибо, ребята, за горячую встречу и поддержку. Мне фоткать нравится. Получаю порцию адриналина, когда фотки удачные получаются и особенно когда интерестный ракурс находиш.

Цитата:
правда тратиться на фото я бы не стал, а просто сам бы их напечатал.
Daver, так я же и не покупал оригиналы - жутко дорого Дома распечатала и заказал рамочки.

Цитата:
понравились фотки термика т-1000 металлик, я даже и не думал,что если его вблизи отфоткать,то реально круто будет смотреться
bane, полностью согласен, в таком ракурсе (увеличенном) по иному выглядит фигурка. Поэтому вопрос и задавал на прошлой странице с какой шириной фотки выкладывать: большие как с термиком и боблхедами или поменьше размером???

Цитата:
бюст Нейтири ярко светится в темноте? Вероятно, светятся только точки на теле или что-то ещё?
anshee, светятся только полосочки в виде точечых татушек. Очень красиво. В комплекте идет ультрафиолетовый фонарик, он то и используется для подсветки. К сожалению, в моем летом в жару потекли батарейки, что шли в комплекте. Я его пытался отчистить, да увы....

Цитата:
На второй Хотовской голове у Т-1000 идет в центре разрез, а у вас на фото две целые головы
Все верно, Bob. Вторую голову и тело покупал на ЕВау. Дорого, да что уж поделать. Главное, что финальный результат оправдал ожидания. А фотки фэйсхаггера от Неки обязательно сделаю со временем.
__________________
Sound Quality Does Matter!
Audioholic вне форума   Ответить с цитированием