Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 21:12   #912
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Peerless Design Studios T2 CPU Brain Chip & Endo finger Prop replicas

В рамках празднования 10-ти летия фильма Терминатор 2 компанияPeerless Design Studios выпустила эти и другие реплики в ограниченном колличестве.


















Компания RB Replicas позже "слизала" эти реплики и выпустила свой чип , но качество стенда, и самого чипа намного хуже и проще, меньше вложено в него души что ли.. Стенды Peerless Design Studios сделаны намного качественнее, а чип, как утверждает компания покрыт 20 каратным золотом (не понимаю я какая это проба ). Палец (скорее всего средний F...CK! ) сделан из металла, холодный на ощупь и имеет приличный вес, чувствуется, что это часть серьёзной большой машины-убийцы. Кстати, к репликам должны прилагаться еще сертификаты подлинности ,


но у бывшего хозяина их не оказалось.
Но существует и немного дугой чип, более повреждённый, прожжённый,

но мне он не попался пока. И существует другой палец "чистая версия", но мне больше нравиться мой.

Интересен тот факт что компания Peerless Design образовалась в 2000-м году, просуществовала всего год. Но за этот год они успели купить лицензию на терминатор и выпустить очень качественные реплики. Две из них я вам представил. Также они выпускали:
- Повреждённую кисть терминатора:

- Предплечье терминатора, которое считается самой раритетной эндорукой, котороые когда либо выпускались. (Первая рука, которая выпустила эндоруку была фирма Icons (1995 год), TImeless Collectibles (2000 год), Peerless Design (2001 год) выпущено около 10 штук!!!,, Sidesshow Collectibles (2008 год) выпущено 750 штук, ну и HCG (2012 год) выпущено 500 штук).

-Палец Т-1000 (T2 Needle Finger Replica)


Я часто встречал в иностранных коллекциях эти реплики и давно желал заполучить их, так что я доволен приобретением, тем более что этим репликам уже 12 лет и у них хорошее состояние.

P.S. Видео грузится, выложу завтра уже.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 22.11.2013 в 20:18.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием