Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 16:55   #685
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
bane, просто существуют разные виды 3д прототипирования. Наше рекламное агенство оказывает услуги печати на нескольких машинах. Есть недорогая 3д печать(как правило это Zcorp) стоимостью 35-45 руб. за кубик, она даже печатает в цвете ))) но качество печати 0,15 - 0,2 мм. то есть в мм 5 слоев.(именно ее используют для печати лоу-поли фигурок из игры) для создания мастер моделей это не подходит мы ее не используем даже для печати черновых моделей. Второй вид это SLS стоимость за кубик 120 руб. толщина 0,8-0,1 то есть в мм 10-12 слоев. Мы используем ее для печати ростовых моделей и промежуточных прототипов. Третий вид фотополимерная печать стоимость 1300р за куб. толщина слоя 10-15 мкр, то есть в мм примерно 88-100 слоев. Его мы использует для печати финальной мастер модели. Этот принтер способен передать морщинки, поры и текстуры кожи для масштаба 1/6. Те кто приобрел Орка и Саймона уже оценили степень детализации. )))
Ребят))) да я не сомневаюсь в вашем проффесионализме))) но мне это объяснять бесполезно я от всего этого очень далек.... чайник я бы даже так сказал))) просто попытался ответить на вопрос MIFа , если не совсем правильно что-то написал,то извиняйте)))
bane вне форума   Ответить с цитированием