Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 17:44   #174
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию Hot Toys - The Dark Knight - Joker 2.0. (DX 11)

Hot Toys Movie Masterpiece 1/6 DX11 Joker 2.0. - The Dark Knight
Джокер Леджера один из наиболее харизматичных злодеев в кинематографе. Учитывая мою любовь к творчеству Кристофера Нолана, он просто не мог не очутиться у меня.
Джокер интересен тем, что он превратил борьбу Бэтмена не просто в силовое подавление врагов, но в идеологическую дуэль, вовлёкши в это всё и Харви Дента. И, по сути, Джокер победил в этой борьбе, так что в третьей части Брюсу приходится восстанавливаться самому и восстанавливать образ Тёмного рыцаря.
В связи с лимитами финансов и пространства пришлось отказаться от первой версии, но её место (с перерывом в полтора года) занял новый Джокер 2.0.

Фигурка оставляет отличное впечатление, и хотя мне всё равно не нравится то, как воссоздали ухмылку, сходство в Леджером у этой версии определённо есть (но могло быть и лучше). Не смотря на особенности пальто, лежит оно прекрасно и сделано намного масштабнее предыдущего. Вообще а плане аксессуаров - претензий нет, всё очень и очень приятно.

Извините за минималистичность презентации, но данный релиз многократно уже был представлен на форуме.



__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием