Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 00:01   #1256
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Mass Effect 3 - Commander Shepard

Mass Effect 3 Commander Shepard
Premium Format Figure (19")
428 of 750
by EA & BioWare
Manufactured by: Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com

Кто этот дяденька Шепард, я уже писал тут: http://toyster.ru/forum/showpost.php...0&postcount=51, поэтому буков не будет, а будут сразу фотки )





























Шеп в такой большой статуй получился очень хорошим. И морда лица гуд
Косяка в реализации статуи, по моему мнению, есть только два:
1. непонятная подставка, не по Теме совсем.
2. фиговая/неполная реализация возможностей подсветки (омни-шашка, спина Шепа, пояс и индикация огня на М8 - всё без подсветки).
К броне нареканий нет - всё идеально слеплено и покрашено.
Поза Шепа в стили "сome at me Bro" тоже.. гм, в принципе неплоха ))
Так как я играл/играю исключительно фемШепкой, то возможно на прочие косяки, которые наверняка имеются у данной статуи, я просто закрыл глаза. Всё же считаю, что попадание в образ ГГ состоялось у Сайдов тут на все 100%.

Наверное странно было прочитать от обладателя данной статуи, что ему на персонаж как-то в принципе и пофиг, но это не совсем так.. мне важна вся Вселенная МЕ в целом (т.е. в двух её вариантах - с разными по полу ГГ,.. про Джона Шепарда я насмотрелся роликов изрядно и когда нибудь порулю и им). Для протокола/из справки псих больницы также скажу, что Шепард для меня защитнеГ всех угнетенных Галактики и всяких маленьких девочек в частности, т.е. я играл ей в МЕ только в стиле парагон, и со всякими лесбийскими шурами-мурами ))

зы. И да, я нубко, чутка лоханулся, и взял вместо эксклюзивной версии статуи стандартную, а надо было брать именно эксклюзивную (!), чего всем и советую, если кто вдруг решит прикупить (там в комплекте зачетная каска/шлем ).


конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 16:07.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием