Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 15:46   #6165
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Ashley Wood Collection - Positive & Negative set

Предыдущий обзор ножек - см. на странице 514 468







Ashley Wood Collection -
The severed foot set - Positive
&
The severed foot set - Negative

1:1 scale
3AA exclusive

ThreeA, 2013

В коллекции: август 2013

Фотки кликабельны до полноразмерных


Известный фетишист и извращенец Эшли Вуд летом 2011го выпустил обрубок женской ноги в босоножке под названием Prom Night Disagreement Lauren - 1й экспонат будущей серии Ashley Wood Collection.
Этот малопонятный экспонат был странного бледно-розового цвета и лично мне совсем не понра (напоминала манекены в обувном магазине).
Параллельно с ней был редкий чейз Белла Донна с чёрной туфлЁй - чуть поинтереснее, но всё равно о-о-очень странно...
Ещё на RVHK-12 был пяток эксклюзивных полноразмерных "ног" - достаточно экстравагантно расписанные, но ещё более напоминающие манекены.
В конце того года была 2я волна, в которой мне всё-таки приглянулся сикpет дроп - glow-in-the-dark ножка.
И вот наконец, в начале этого года была заявлена 3я волна (в виде 2х сетов по 3 ноги каждый - "позитивный" и "негативный").
Именно эти наборы в коронном для Вуда стиле "инь и янь" окончательно пробили брешь в моём сознании )
Правда, я решил все 6 ног себе не оставлять, и часть из них уже обрела новых хозяев.
Но должен признать, что именно эта идея чёрных и белых ног мне кажется наиболее интересной и привлекательной...




















РЕЗЮМЕ:
Весьма необычное пополнение моей коллекции.
Совсем не ожидал, что они у меня появятся, но чёрно-белая пара босоножек всё ж меня покорила


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 13.03.2024 в 16:40. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием