Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 22:10   #2439
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Buffy the Vampire Slayer:
Ubervamp (Turok-Han) Bust (Diamond Select Toys)


Турок-Хан, которого "Скуби Банда" (так некоторые величали Баффи и ее преданную компанию) называла Убервампиром, является кем-то вроде неандертальца для вампиров. Древние свирепые машины для убийства, которых невероятно боялись даже обычные вампиры. До появления оного в последнем сезоне "Баффи", считалось, что они лишь миф. Оказалось нет, и к этой встрече Баффи была не готова - это один из немногих соперников, который не единожды побеждал истребительницу и сам был повержен не без помощи хитрости.
Его освободило Первичное Зло (сразу после Натана Филлиона)), и готовило целую армию таких тварей, которые без сомнения стерли бы человечество...но Баффи, ее соратники, Спайк и компания потенциальных истребительниц, путем многочисленных жертв (погибла 1/4 главных персанажей ) подавила натиск, сыграв на опережение и спустившись в обитель убервампов.

Сыграл "главного" убервампа - Камден Той, один из гениальных гримеров в Баффи, сыгравший так же 3 роли в самом "Баффи - истребительница вампиров" и одну в "Ангел".

Насчет бюста: отличен и по сходству и по смыслу, внизу не просто пентаграмма, а изображение печати, которая открывала путь к убервампам, что конечно добавляет бюсту еще больше крутости! Это предпоследний бюст из всех демоно-бюстов по Баффи, которого не хватало у нас в коллекции!

Еще Фото































Общее фото на октябрь 2013 (на месте...все)



И фото с последним из...хотя об этом чуть-чуть позже...



Уберфото



Тот самый Камден Той (см.чуть выше):

















* на кадре появление из той самой печати, внизу бюста:

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 07.10.2013 в 22:50.
Archo вне форума   Ответить с цитированием