Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 00:47   #1206
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию Ashley Wood X Kow Yokoyama Ma.K. Krote 1\12

Ashley Wood X Kow Yokoyama Ma.K. Krote 1\12
threeA

Доброй ночи Уважаемые форумчане.
Я не большой мастак писать большие и подробные обзоры, поэтому прошу строго не судить ибо блин сей первый ;о))

Итак...
Перед Вами беспилотный робот, сотворенный "большой фантазией нашего всего" пана Эшли ВуУуУда и его побратима на сим нелегком деле, некого Kow Yokoyama.

Сразу хочется отметить что подопытной "Крот" выглядит неимоверно круто и.. настоящим что ли. Смотришь на него и думаешь сколько же он весит, но стоит только приподнять данного красавца как сразу понимаешь что сделан он целиком и полностью из пластика.. но внешне - сталь/метал или из чего там их клепают)?














Крот обладает целой кучей подвижных частей, буквально весь он вертится/крутиться так как только нам захочется и как он в реальности должен был бы двигаться.
















Башня крутиться на 360 градусов и оснащена пулеметом Гатлинга (включается от батареек, вертится и "типа" стреляет, вот только скорострельность судя по скорости вращения махонькая)))
Так же есть, как и подобает любому уважающему себя роботу прожектор (светит ярко четко и опять же работает от батареек)








Лапы Крота выглядят очень и очень реалистично, и лично мне почему то вспомнилось начало первого Терминатора... помните как латы T800 затапливают в грязь и крошат человеческие черепа... лапы Крота вполне могли быть на их месте.










Как я уже писал ранее, при создании обзоров по мирам пана Эшли я решил не пользоваться фотобоксом... и все фотографии проводить только в живых условиях.







На этом все.
В завершении хотел отметить что если Вы любите роботов или же творчество "нашего всего" Эшли ВуУуУуда то данный экземпляр IMHO из категории маст хэв!

С Уважением,
UlliPekka
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием