Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 22:34   #2363
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Buffy the Vampire Slayer:
Der Kinderstod (exclusive figure) (1/6 Sideshow)

С большой радостью представляю Вам - одну из самых ценных и редких фигурок по Баффи от sideshow! Перед Вами - Дер Киндестод - одно-серийный главный злодей и просто обаятельный малый, которому мы с удовольствием организовали подходящий антураж!
Об остальном ниже...и конечно же - Приятного Просмотра!

Дер Киндестод (aka - Дер Киндерстод)

Der Kinderstod - родом из Германии и его имя означает буквально "детская смерть". В немецком этот термин используется как "plötzlicher Kindestod", или синдром внезапной детской смерти.

Дер Киндестод (он же Дер Киндерстод, тут создатели сериала и фигурки не определились))) охотится на детей, высасывая из них жизнь, но делает это в основном уже с больными малышами, не оставляя повода подозревать, что их смерти были неестественны.

Этого демона могли видеть только дети, страдающих от сильной лихорадки. Он имел форму гуманоида и носил одежду и шляпу. Der Kindestod обладает скелетообразным лицом, и тонкими седыми волосами. Его глаза пусты и могут расширяться и открываться, чтобы сформировать клыкастые стебли, которые демон использовал, чтобы питаться жизненной силой своей жертвы. Нижний ряд его зубов остр, с тремя парами отдельных клыков, которые росли дольше и выглядят скорее как бивень. Точную функцию этих зубов никогда не показывали, так как демон питался, используя свои глаза. Когти Der Kinderstod достаточно остры, чтобы прорвать плоть.*

Много лет назад одной из его жертв стала девушка по имени Селия, чья смерть была засвидетельствована ее двоюродной сестрой - Баффи Саммерс. (для тех кто в домике - той самой Баффи - истребительницей ) Позже, уже будучи истребительницей, когда Баффи оказалась в больнице она вспомнила случившиеся, после того, как обратила внимание на серию внезапных детских смертей. И поскольку Дер Киндестод был невидим для взрослых в обычном состояние, она довела себя до полуобморочного состояния, и вступила в схватку с одним из кошмаров ее детства...


Еще Фото






























Для Сравнения







Всем доброго здравия, мальчики и девочки!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 25.09.2013 в 22:37.
Archo вне форума   Ответить с цитированием