Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 21:02   #1226
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Shaak Ti Premium Format Figure

Star Wars Shaak Ti
Premium Format Figure (19")
117 of 2500
Manufactured by: Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com




Немного о персонаже


 Шаак Тимастер-джедай, женщина-тогрута с планеты Шили. Она сменила Йадль в Высшем совете джедаев в 26 ДБЯ, в то же время будучи высшим генералом-джедаем. Шаак Ти была одним из последних членов Совета перед Великим истреблением джедаев. Мастер-джедай Шаак Ти была уважаемым и почитаемым членом Совета джедаев и опытнейшим мастером в поединках на световых мечах. Участвовала во многих крупных сражениях Войн клонов, включая Битву на Джеонозисе, куда отправилась вместе с 212 джедаями спасать Оби-Вана Кеноби, Энакина Скайуокера и Падме Амидалу из лап сепаратистов и Дуку. Кроме того, Шаак Ти была непосредственным участником Первой и Третьей битвы за Камино, а также битвы за Хайпори, в которой ей посчастливилось оказаться среди немногих выживших джедаев после встречи с Гривусом. 


 Шаак Ти удалось выжить после введения в действие Приказа 66, несмотря на то, что она в момент нападения Дарта Вейдера и 501-го легиона солдат-клонов на Храм джедаев находилась внутри. Ей удалось покинуть Корусант и, перелетая с одной планеты на другую, добраться до Фелуции. По пути Шаак Ти нашла и удочерила Марис Бруд, с помощью Силы почувствовав, что Бруд балансирует на грани тёмной стороны. На Фелуции Ти занялась тренировками Бруд и местных чувствительных к Силе аборигенов, готовя их к неизбежной схватке с тёмным лордом ситов. В 3 ДБЯ Вейдер выследил Ти и отправил на Фелуцию своего тайного ученика, Старкиллера, который должен был убить её. В последующем сражении Старкиллеру удалось одолеть Шаак Ти, и она упала в Древнюю Фелуцианскую Бездну, на дне которой обитал сарлакк. 



http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...A_%D0%A2%D0%B8


http://www.imdb.com/name/nm1051353/
























ps. Очередной SSC ПФ крутой девочки ЗВ-Вселенной. Шаак почти без одёжи, всем фап-фап-фап )
ПФ Шаак не уступает по качеству ПФ Секуры. Сайды впервые сменили базу с кругляка на более интересный вариант под дио. "Новая-старая" технология подсветки мечика утверждена и уже имеется у ПФ Секуры, Шаак и Малгуса. Выглядит меч очень натурально и круто




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 02.03.2022 в 23:37.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием