Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 17:03  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию Viper MK II 1/32 scale model kit - Battlestar Galactica - Moebius Models

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
теперь мне нужно все, на чем написано William Adama
Первая вещь, на которой это написано, и которая примчалась ко мне со скоростью вайпера и есть этот самый Viper MK II – космосамолетик, основная боевая модель флота в те времена, когда адмирал Адама был молодым и бравым лейтенантом
Истребитель должен был стать музейным экспонатом (как и адмирал), но после уничтожения Каприки и всех колоний снова оказался в боевом строю ))


Позывной Адамы – Husker (початкоочиститель, молотилка, короче – деревенщина). Кстати, чтобы получить вайпер именно Хаскера, пришлось искать продавца на ибее, у которого было бы несколько вайперов и который согласился бы вскрыть упаковки, чтобы посмотреть, что внутри. Кроме Хаскера, Moebius Models выпустили еще вайперы Хот Дога, Аполло, но на упаковке нигде не указали позывные. Так что магазины продают их наугад.














Еще детальки















Поехали!









Не хотелось распаковывать самолетик – коробка имитирует ангар и взлетную палубу


К слову, продавец забыл прислать верхнюю непрозрачную крышку, а может порвал ее, когда искал вайпер Хаскера. Ну и не страшно.







В общем и целом мне моделька нравится – бюджетная, но качественная. Незначительные огрехи серийной сборки/покраски видны только при макросъемке. Как промежуточный вариант постоит пока на полке, ведь моя цель – вайпер QMx с автографом Олмоса. Хорошо, что QMx временно приостановили заказы на сборку, а то бы я уже разорилась
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 15.09.2013 в 23:01.
toxin вне форума   Ответить с цитированием