Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 12:37   #2261
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Buffy the Vampire Slayer & Angel:
Семидюймовки от Diamond Select


Ну что же, т.к. сравнительно недавно у меня (Archo) прошел др, решил я себя побаловать и пополниться не LOTR (как пример), а кое чем другим и в основном речь идет конечно же о Баффи! Причем не только уже привычными Бюстами и 1/6 Фигурками, а семидюймовками, до которых в обычных обстоятельствах у нас руки не доходили. И поскольку отдельные обзоры под них пока в будущем, покажем мы вкратце полку которую они организовали, хотя бы так - для ознакомления!





Illyria

Самая главная звезда банкета! В принципе из-за нее (в основном) мы и решились на 7' по "Баффи" и "Ангелу"! Один из любимых персов в "Ангеле" (не только как Иллирия, но и как Фред - одна из положительных персонажей, в чье тело поселилось это нечто) несправедливо обделенный вниманием Sideshow и иже, но очень уж удачно сделанной в 7'!












Anya & Willow

Аня (Анъянка) по сути второй по значимости перс, который нам нужен в семидюймовках, но это все-таки не "та самая" Аня, нужно будет конечно взять версию-кролика! ^^ Но пока пусть будет и коммерчески повернутая Аня, это тоже хорошо! Уиллоу просто была в лоте и удачно встала рядом с прилавком, скульпт тот же, что и у нее ниже, но покрашен хуже...








Waiting in the wings Wesley

Уэс, который появляется как ужасно наигранный в своей нелепости персонаж, но который постепенно становится все лучше и лучше, превращаясь в драматического героя тоже был выпущен только в маленьких фигурках (даже в паре версий), поэтому с ним похожая история))








Season 5 Angel

Ангел времен Вольфрем & Харт - в принципе неплохо, а тут еще и фигурка оказалась достойной!






Buffy

Симпатичная фигурка по первым сезонам, где Сара еще такая милашка, что аж...слов не хватает! ^^ ...хотя у фиги взгляд немного пьяненький)))






Vampire Angel

"Отец убьет сына" - целый сезон был закручен на этой проблеме, поэтому не мудрено, что именно эта надпись присутствует на блокноте и Ангел в таком виде держит бутылочку с молоком в руке - вроде как "знаково"))






Together forever Tara and Willow

Просто еще раз эта парочка, их много не бывает)










Graduation day Buffy & The Master

Случайная пара фигурок. Разыгрывались в одном лоте с нужными персами, поэтому даже не очень расстроился отломанной руке Мастера (хотя там легко это поправить, хуже, что подсвечников и другой красоты из набора нет), у Баффи образ один из любимых, но фигурка его все равно не передает.(











PS: В общем мы очень довольны! Я вроде как брал просто с надеждой, что персонажи которых нет в более "солидных" форматах окажутся хотя бы сравнительно достойными представления на полках оных, но тут как и в случае с Зачарованными, фигурки оказались вполне себе красивыми и диорамными, да еще (в большинстве) с не хилым сходством! ...единственное зло - стыки и шарниры на этих малышках, если у некоторых они смотрятся прилично, то на некоторых (Баффи в красно-черном) кошмарно! Но радости все же больше - будем брать еще!)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием