Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 15:55   #1210
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Flynn Lives!

"TRON: Legacy"
Светоцикл Кевина Флинна. Винтаж - часть I)))
+ вase by maxx-replicas



Чуток буков и картинок по Теме...


  О том что есть Светоцикл (Light Cycle), я уже писал тут. Поэтому сразу перейдём к сути.. Флинн когда был чутка помоложе, юзал Мод-1 и Мод-2 )) Мод-2 - эта модификация классического мод-1 светоцикла, разработанная Флинном для Второй Системы. Мод-2 хоть и медленный по сравнению с Мод-5, зато обладает хорошей управляемостью. Дизайн корпуса Мод-2 остался почти тем же, что и мод-1 (разве что светоцикл стал немного толще).

  Для себя Флинн замутил светоцикл (мод-2) с более приятным современным дизайном и всеми апнутыми характеристиками (скорость, управляемость, разгон). Флинн же читер Творец Системы у нас или кто?!,.. как говориться: "что хочу, то и ворочу" ))

  Наиболее примечательной особенностью байка Флинна является то, что в отличие от оригинальных светоциклов, этот светоцикл был "постоянным" (persistent), т.е. он гм.. не собирался в "цифру". Белая цветовая гамма была выбрана специально, для контраста с другими байками и прочим транспортом Системы. Байк абсолютно идентичного вида можно также увидеть в PSP версии игры Трон: Эволюция (Tron: Evolution). А в мульте Трон: Восстание (Tron: Uprising) он назывался ENCOM 786 ))

Концепты Даниела (Daniel Simon) для TL:



























конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 13:25.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием