Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 14:21   #2653
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Фотки на природе у тебя конечно классные получаются. Класный детенышь, мои поздравления! Очень он мне понравился, хотел было его прикупить, но как ты и сказал рост ценника меня остановил, сейчас дешевле 320 баков на Ебэе не найдешь, а ты молодец что не упустил его, тебе он необходим . Может сайды еще какого детеныша выпустят?
Спасибо. Он конечно классный, но дорогой стал неимоверно, а виной всему мизерный тираж и то что эксклюзив для сайта.
Может и выпустят, а может и нет, в последнее время они эту линейку редко обновляют -около раза в год где-то. Я вообще надеюсь что они и взрослого анкилозавра сделают и кого нить из морских ящеров.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Классные фотки. Такой он милый )
Спасибо Илюх.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Макс, тебе надо было вырезать из земли этот участок, засушить, залить лаком и так и выставлять его в такой диораме!
Наверно да, но на данный момент от этого участка мало чего осталось, все смыло, зато пару других островков намыло.

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Фотки супер получились.
Спасибо Миш.

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Не жалко, кстати, по земле елозить такую красоту?)
Ну я ими и не еложу, а вообще у меня есть свои секреты, вроде того как сделать т-рекса стоящего на одной лапе более устойчивым и т.д. Вон один из секретов Ромчик следующим постом почти раскрыл.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Макс, и правда очень трогательные фотографии получились)
Мне особенно нравится 5-я (если не считать тех, что под катом),
там где детеныш смотрит на другой берег)
Спасибо Ромче, мне и самому 5 фотка больше всего нравится, её я даже в наш фото-конкурс закидывал.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
А еще очень трогательно ты под него белую тряпочку/салфетку подложил)))
Заботливый ты) Молодец)
Глазастый ты наш, но это ни то, ни другое. Главной проблемой при фотографировании был как раз тот косяк о котором я упомянул в обзоре, а именно то что яйцо не снимается с подставки, и пришлось подставку целиком зарывать в грунт.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием