Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 19:22   #1204
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Dragon Age: The World of Thedas Vol. 1 Exclusive Edition

Dragon Age: The World of Thedas
Vol. 1 Exclusive Edition
by Ben Gelinas, Mike Laidlaw, David Gaider


Об издании: Dragon Age: The World of Thedas Vol. 1 [Hardcover]

* Книга: 184 страницы;
* Издатель: Dark Horse Books;
* Издана: 17 апреля 2013;
* Язык: английский;
* Размеры книги: 31см. x 23,5см. x 2см.

Официал:

Цитата:
Привлекательный дизайн книги, иллюстрированной сотнями сочных артов от создателей игры, это наиболее полный путеводитель по шедевру темного фэнтези от студии BioWare! Новичкам в мире Dragon Age, этот всеобъемлющий том поможет скорее разобраться во всем, что нужно знать о местностях, религии, монстрах, магии и более! Ну, а для преданных фанатов, никогда еще секреты темного фэнтези от BioWare не были раскрыты на столько полно и интересно! Эта драматичная, доступная для понимания, красивая книга прольет свет на самые темные уголки мира, от загадочных коридоров Глубинных Троп до самых иллюзорных пределов Тени, увлекая читателей в путешествие сквозь одну из самых продуманных и превосходно реализованных фэнтези вселенных нашего времени!

От себя:

Перед Вами иллюстрированный справочник по континенту Тедас (Dragon Age). Справочник включает в себя всё, что нужно знать рядовому юзеру о землях, расах, религии, монстрах, магии, и многом другом Вселенной Dragon Age. Для преданных поклонников игры, Темная Лошадка совместно с БиоВарами замутила окромя обычного издания бука (который к слову даже был издан в России: обзор от Extremax), эксклюзивное издание.
В специальный кейс, который выглядит более надежным и качественным в исполнении, чем аналогичный для издания Art of the Mass Effect Universe, был спрятан бук, несколько отличающийся от стандартного издания. Изменению подверглась обложка издания, которая имеет тот же рисунок головы Дракона, что есть и на самом кейсе (у стандартного издания на обложке цветной арт с Морриган). Выглядит это несколько минималистично, но по-моему круто получилось. ) По краям страниц книги сделано что-то вроде золотого напыления, название книги на торце и рисунок головы Дракона аналогично оформлены под золото *_*. В комплекте с буком в кейсе также идет одна литография: "The Fade" (размером чуть более листа А4), которая надежно хранится в специальном альбоме. Внутренности кейса под книгу и альбом под лито покрыты тканевым материалом красно-бордового цвета. Сам бук и кейс обтянуты черным материалом, который на ощупь похож на кожу.



примеры страниц.. много картинок...

А вот, нифига и не будет картинок, только короткое видео )))








конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 13:18.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием