Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 03:47   #7440
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

А у меня сегодня вечером был час гламура!
Всё как всегда: куча пошлости, блестящая кожа, ненужные цацки, ненависть труфагов.
Короче, вам понравится. :3

Начнём с фотки двух коллег-калек:


Далее идёт сексуальный изгиб спинки Бора, на котором хорошо вино, что я решил отказаться от сумок для этого хищника вообще. Он достаточно детализован, а трофеи на поясе и груди не требуют поддержки со стороны таза. Поэтому крепление для сумки было нещадно замазано.


Горту повезло меньше. С ним я решил поэкспериментировать. Сумочка на фото - не финальная, она ещё пока не состарена, что будет ниже. Но концепт, думаю, ясен. Мне хотелось сделать этакую сумку-папку, типа как почтовая (такие были использованы в фильме), но в ходе сборки пришла мысль: а почему бы не подвесить её за позвоночник? Достаточно зверски и необычно. Нет, конечно, в кино ничего такого не было. Но мне для полки хочется придать фигуркам больше индивидуальности.






А вот и готовая состаренная сумка + трофеи типа грызунов на поясе.
Основная цель - полностью скрыть торсовый зажим - достигнута.






С Сити Хантером всё значительно проще. Я буквально дословно повторил то, что было сделано ХТ, но только в гламурной коже. Ремень тоже заменил, чтобы не топорщился. О какой ридикюль для косметики!






А вот правой сумкой я не очень доволен, получилась слишком тугая, пузатая. Вероятно, переделаю её.




Вот такие у меня метросексуальные охотники в сетках наголо.
Ещё чуть-чуть - того и гляди все в известный бар с морским названием уйдут.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 02.08.2013 в 03:53.
V-Raptor вне форума