Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 17:30   #164
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию



Batman Arkham City
Goddamn Batman
the Dark Knight Returns Skin

Play Arts Kai


SquareEnix уже достаточно давно толкает в народ свою серию фигурок/игрушек Play Arts Kai. До недавнего времени в основном состояла из героев игр самих скваров и героев аниме. Однако, в последние пару лет в серии важное место стали занимать персонажи кино и видеоигр, и не только скваровских. В часности серия разродилось огромным колличеством фигурок по Arkham City и Asylum. Меня бэтсы в этой серии заинтересовали,но больше всех меня зацепил именно этот вариант, "Возвращение Тёмного Рыцаря". По поводу самой фигурки: высотой около 9", весьма подвижен, но ненастолько, как хотелось бы. Выглядит так, как буд-то ест только стероиды и анаболики. Далее пара фотографий.

Проклятый Бэтмен












В целом, фигурка много лучше ожиданий, пафоса и брутальности не занимать, подвижность хорошая, думаю, со временем найдётся поза подходящая для него. Одельно стоит отметить потрясающую покраску лица.



И немного о минусах. Очень тугие суставы, не понятно можно ли их крутить, боишься сломать, приложив слишком много силы. Плащ из какой-то лютой резины,он держит завадскую форму, но при этом его можно кое-как подвигать. Он жёсткий и длиннее фигурки, поэтому бэтс стоит оперевшись на плащ. Суставы просто ужасны, особенно на руках, почему не сделать в цвет основного костюма - не ясно.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием