Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 22:58   #878
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Terminator Leather Jacket

Производитель: Windlass Studios
Дистрибьютор: Sideshow collectibles

Текст описания куртки с сайта museum replicas:
The jacket is sized for teens and female cyborgs. It is made of police grade leather with zip-out custom printed, cold weather lining and a sew-in label celebrating the 25th anniversary. It also incorporates all the safety features of today’s motorcycle jackets to ensure realism and protection if you want to wear it when you ride.

The original jacket was a European design and the company that owns The Terminator is European. We have marked the jacket in European standard sizes which, when compared to the US, are one size off. For example a S in the EU is really a XS in the US. The jacket has an "athletic cut" jacket which is wider in the shoulders and narrower in the waist, which was preferred for Arnold. Available in Small (38-40) and Large (46-48). Looks great on women!

Production was strictly limited to the model year 2009 in honor of the 25th anniversary. The Terminator instantly became a cult classic and this movie has spawned an entire generation of sci-fi films and subsequent sequels. To celebrate the 25th anniversary of this landmark motion picture, Museum Replicas presents a prop never attempted before – a screen accurate version of the T-800’s motorcycle jacket. This limited Edition jacket has had nothing spared in its research and materials. Using all original surviving resource material, it has been re-created exactly as it was worn on screen.

Google перевод:
Куртка рассчитана на подростков и женщин-киборгов. Он изготовлен из полиции кожей класса с zip-out пользовательские печатные, холодная погода подкладкой и шить-label в праздновании 25-летия. Она также включает в себя все функции обеспечения безопасности, которые сегодня мотоциклетные куртки, чтобы убедиться, реализм и защиту, если вы хотите, чтобы носить его, когда вы едете.

Оригинальный жакет был Европейский дизайн и компания, которая владеет Терминатор - Европейская. Мы отметили куртка в Европейской типоразмеров, которые, по сравнению с США, имеют один размер off. Например, в ЕС действительно XS в США. Жакет "спортивный крой" куртку, которая шире в плечах и уже в талии, которой было отдано за Арнольд. Доступно в Малых (38-40) и Большие (46-48). Отлично смотрится на женщин!

Производство было строго ограничено 2009 модельного года в честь 25-летия. Терминатор мгновенно стал культовым и этот фильм породил целое поколение sci-fi фильмов и последующих сиквелов. Отпраздновать 25-летие этого знаменательного motion picture", музей Реплики представлена опору никогда не брался - экран достоверную версию T-800, мотоциклетная куртка. Это ограниченное Издание куртка имела ничего не щадил в своих исследований и материалов. Используя все оригинальные сохранившихся материальных ресурсов, он был создан заново точности, как это было носить на экране.


Ещё с юношеских лет я хотел хоть чем то походить на своего любимого персонажа и когда мне родители купили куртку-косуху (в 98 году кажется) - я был на седьмом небе от счастья. Конечно, она была очень дешёвого качества, скорее всего даже из кожзама, но тогда она мне козалась просто СУПЕР!!! и я в ней ходил чуть ли не круглый год


Прошли годы, но любовь к Т-800 не остыла а скорее всего, ещё больше обострилась и вот, довелось мне стать обладателем целой реплики!!! Как утверждается в описании к куртке она создана в 2009 году, в честь 25-летия фильма (1-части). Воссоздана в деталях, точно по образу и подобию куртки Арни из первой части. Честно скажу, ещё не сверял, пока что верю на слово .





Куртка ТЯЖЁЛАЯ! Чувствуется, что настоящий кожак! И пахнет соответствующе! Когда пришло извещение, то вес стоял 3 кг 780 граммов. В такой куртке чувствуешь, что если не дай Бог упадёшь с мотоцикла, то свою личную кожу на асфальте не оставишь, куртка погасит удар.
Размер конечно интересный, но я при росте 176 и весе 78-80 кг, одевая куртку вижу, что по длине рукава и по объёму она мне не велика (одевал на футболку).






Куртка имеет пристёгивающуюся подкладку и ещё одну интересную опцию: - такой себе ворот-шарф, пришитый к подкладке, который при сильном ветре, можно одеть на горло и закрепить спереди на липучке, тем самым защитив область шеи и груди от холодного ветра .




Есть не очень приятные моменты.. Видать, когда её красили, то покрасили и металлические элементы и краска на кнопках, если её немного потереть, остаётся на руках и слазит с кнопок. Так они чёрного цвета, но если немного оттереть, то под краской они латунного цвета. Наверное, ототру их, чтобы больше не пачкаться.




Уже давно я не носил косуху, но заполучив эту, которая одновременно является ещё и репликой, мне будет приятно снова походить в нечто подобном. Спасибо за внимание.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 16.07.2013 в 23:53.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием