Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 23:01   #2230
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Newborn Uruk-hai Statue (Weta)
Sideshow/Weta Exclusive


195 / 500

Если аист принес вам такого малыша - значит вы из Изенгарда, и скорее всего носите длинные волосы, бороду и белый костюмчик!
С радостью представляю вам Новорожденного Урук-Хай, можно даже сказать двух (на подставке лежит вполне себе полноценный собрать стоящего) от компании weta выпущенный эксклюзивно для продажи на sideshow, количеством всего в 500 экземпляров!
Процесс создания урук-хай, благодаря магии Сарумана, был очень кратким. Буквально за несколько часов на свет появлялись огромные и свирепые монстры, но был небольшой промежуток времени, когда они походили на своих младших братьев орков - они представляли собой кособоких, прищуренных и слабых созданий (исключением, пожалуй, стал дяденька, наш, Лурц, который начал убивать, не успев появиться на свет, за что видимо и был выбран предводителем (бедный Углук, которого опрокинул Джексон! )). Как раз по концепту, который передавал этот момент, и была создана сцена, которую решили включить в театральную версию второй части, хотя она и предполагалось для режиссерской версии первой (видимо решили, что такую прелесть должны увидеть все)), а затем и создана эта самая статуя!

ps: обзор данного товарища от прежнего владельца тут.

Много Фоток тут


































































Большущее Спасибо вновь отправляется Deviliarh-у!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием