Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 17:35   #6
Haskell-Lutz
Новичок
 
Аватар для Haskell-Lutz
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Поздравляю с открытием темы! У тебя крутяцкая коллекция, вижу много интересных фигурок. Жду фотоотчетов, по самым твоим любимым из них.
И историю начала коллекционирования.

Спасибо))) По возможности буду выкладывать фотоотчеты.

С историй коллекционирования получилось очень забавно, лет 5 назад ждал своего товарища который опаздывал на встречу, от нечего делать зашел в "Детский мир" - а дальше мой взгляд буквально приковала к себе фигурка Барбоссы из пиратов карибского моря (фирмы zizzle - 9,5 см), очень долго и восхищенно ее разглядывал (меня тогда помню очень впечатлило как сделан его костюм), в конечном итоге не совсем понимая зачем, я не удержался и купил эту фигурку. Так вот мой опаздывавший товарищ сам того не подозревая - подтолкнул меня к коллекционированию фигурок. Долго время Барбосса мирно забытый стоял на моем компьютерном столе, пока я не увидел в продаже на E-bay фигурки Hasbro по Индиане Джонсу, заказал фигурки по 3-части фильма, Потом вышли фигурки по Звездным войнам, которые скупались сначала когда случайно попадались мне, а когда колличество фигурок приблизилось к 50-и, начался целенаправленный сбор коллекции фигурок формата 9,5 см.

Спустя где то год коллекционирования, наткнулся в магазине (если не ошибаюсь в "Союзе") на Фигурку Терминатора от Neca (Steel mill). с него началась эпоха перехода на фигурки формата 18 см.
Haskell-Lutz вне форума   Ответить с цитированием