Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 15:13   #1083
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию SPAWN Resin Statue


20th Anniversary Resin Statue

McFarlane

Представляю вашему вниманию одно из моих прошлогодних пополнений, которое долгое время томилось в своей коробке, но теперь было извлечено на белый свет и радует меня, вот и с вами решил поделится !
Статуя Спауна производства McFarlane. Давно я хотел себе фигурку спауна, но хотелось что-то по солидней нежели 7-ми дюймовые фигурки от McFarlane (хотя они безусловно хороши). Есть нессколько фигур в 1/6 масштабе от McFarlane и Medicom, но меня они не устраивали. Но после анонса этой статуэтки, совершенно точно для себя решил, что ей быть у меня в коллекции. И вот после долгого ожидания релиза, и пересылки почтовыми службами, божьей волей и неоценимой помощью комрада Bob Vexer Спаун наконец-то добрался ко мне и терпеливо ждал своего часа.
Приличных размеров коробка, упаковочный пенопласт, цельный Спаун и отдельная подставка. Все это в месте оказалось довольно-таки тяжёлым. Статуя выполнена из материала resin, но я его от полистоуна не смог бы отличить, ни на ощупь ни по весу. Цепи на поясе и на груди металлические. Очень он тяжелый зараза, по центру стеклянной полки не рискнул его поставить, поставил с краю возле стеночки.
Статуя выполнена на основе арта одного из первых выпусков комиксов:


Статуя выпускалась в обычном варианте и эксклюзивном. Эксклюзивный вариант отличается как водится тиражом, а также наличием на базе автографа Тодда Макфарлейна, и комплектуется черно-белой литографией (так это кажется называется, если что, поправьте) того самого рисунка по которому и выполнена статуя.
Мой Спаун как раз из эксклюзивного тиража, номер статуи 547/600
Статуя мне очень понравилась, покупкой доволен. Исполнение статуи, поза, покраска и самое главное масштаб меня вполне устроили. Прошу и вас заценить сие произведение :


















































Сравнительное фото с фигуркой от Хо Тойс. Вполне себе масштаб 1/6 я считаю.


Всем спасибо за внимание !
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием