Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 14:46   #2179
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Shades of Mordor - Ringwraith Diorama (Sideshow)


159 / 750

Вот и дошли руки до представления замечательной диорамы "Тени Мордора", в которой собралась небольшая толпа любимых многими и многими Назгулов!
Достаточно уже сказано и Кэп'ом и ORKRIST'ом и Deviliarh'ом, поэтому я немного, чисто от себя, "поразмышляю")
Диорама чудесная, единственные ее минусы, на мой взгляд, это категорическая не-состыковка со статуями шестого формата и мечи назгулов! "Battle of the Last Alliance", "The Duel of Light and Fire", "Battle Above the Black Gate", "The Treachery of Saruman" - все они, не смотря на формат, вполне себе красиво выглядят рядом почти со всем, но в данном случае это не вариант, только отдельно или рядом с другими диорамами, иначе они откровенно теряются! Но, благо, у нас есть с кем их поставить, а на сегодняшний момент и вовсе отдельное место, в котором они находятся в замечательном полумраке)) Поэтому первый минус нас не затронул! ...а касаемо второго - это на привередливых любителей оружия и доспехов, нам честно и откровенно - безразлична "не идеальность" их клинков, да мечей - ибо они все равно непомерно крутые!

О плюсах же этой диорамы можно говорить долго, но как уже было замечено, как минимум, три замечательных обзора прекрасно с этим справились - я же выделю два основных: 1) 5 назгулов, да еще из полистоуна, где плащи - это произведение искусства, очень впечатляют по всем параметрам; 2) решение с магнитами и то, что их можно поставить как душе угодно - дает возможность постоянно видоизменять эту диораму, дабы она вам не наскучила и спустя очень долгое время!
...как-то так...приятного просмотра, синяя подсветка наше все и т.д. и т.п.))

Фото
















































Я больше любитель урук-хай, а не призраков кольца, но иногда они очень уж хороши))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием