Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 21:50   #613
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Сегодня был на Микрокомиконе! Немного затарился книжками интересными и узнал немного интересной информации )))
Начну с информации!
1. Хранители (графический роман) ждут своего репринта. Но издательство поменялось. Как собственно и перевод. Так же увеличится количество страниц - дополнительная информация в увеличенном объеме!!!! Издательская Группа "Азбука-Аттикус" (известная по графическим романам и не только на русском языке ("Звездная пыль" Нила Геймана, "Земля 1" DC)
2. Челябинск скоро будет известен не только метеоритом, но и изданием своих комиксов "Удар" и "Объект 13"
3. Комиксы потихоньку завоевывают Россию. ))) Причем не только иностранные! Российские авторы начинают появляться и это круто!
4. Вышел сборник графических рассказов про Зомби... Думаю, некоторым это будет очень интересно... Авторы вроде как тоже российские!
5. Если еще что-то вспомню, то напишу!!!

Ну и собственно то, что я приобрел (но сначала немного фотоотчета с места событий)! ))))





Представители "Азбуки-Аттикус", которые, собственно и говорили про Хранителей




Представитель челябинского издательства D'Oh Jones Comics (справа) и директор питерского издательства "Апельсин" (слева)





Юлия Ner-Tamin Никитина, автор "Путешествия Чародея". Подписывает мне свою книгу )))



Ну, а теперь собственно и сами книги!!! )))

Илья Муромец. По мотивам русской былины
Художник Добрин Ф.Ш.
30 стр.
Язык: русский\английский
Год издания не известен.







Жар Птица.
Художник Андрей Аринушкин
Пересказ Анна Логунова
34 стр.
Язык: русский
Год издания 2013, Санкт-Петербург











Путешествия Чародея.
Автор и Художник Юлия Ner-Tamin Никитина
184 стр.
Язык: русский
Год издания 2013. Санкт-Петербург

















Extremax вне форума   Ответить с цитированием