Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 16:01   #50
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Flirty Girl Collectibles 1/6th scale Female Character Set (Lara Croft - Tomb Raider)

Упаковка, комплектация



инструкция по сборке напечатана внутри коробки, не очень информативная, приходилось поглядывать на фото из интернета.




за 3 часа до ...




100% подходящего по цвету тела не нашел, было выбрано - Phicen medium bust special tan version как самое темное тело от Phicen



фото крупным планом







детальные фото




после двух часов сбора модели мне начал нравиться скульпт ...




куртка и ножны интересно сделаны - выглядят состаренными



фото в полный рост









Что понравилось:
- упаковка
- качество одежды не уступает качеству Hot Toys
- одежда идеально сидит, подходит к телам Phicen
- аксессуары, хотя можно было бы и побольше (пару артефактов положить)

Что не понравилось:
- сложность сборки в общей сложности ушло около 3 часов (сборка ремня, кобуры, развязывание и завязывание шнурков)
- стык головы и шеи, цвет тела не совпадает с цветом лица
- в наборе нет кистей в перчатках, которые использовались в рекламе (хоть в рекламе и написано мелким шрифтом что они не входят), нет подставки

Итого:
Достойный вариант расхитительницы гробниц.
Скульпт я не смог понять куда отнести в понравилось или не понравилось (чем больше на него смотрел тем больше нравился), с некоторых ракурсов проскальзывают черты Джоли, но не более.
Решать вам добавлять этот вариант Лары в вашу коллекцию или ждать погоды у моря. Мне набор понравился.

P.S. После того как отснял все фото меня стали терзать сомнения, а правильно ли я одел майку-комбинезон )), но сил развязывать заново шнурки и ремень и переснимать все заново уже не было.
Мое оправдание в обзоре от toyhaven майка также одета (в обзоре другое тело) - http://toyhaven.blogspot.ru/2013/02/...bles-16th.html
еще один обзор с таким же телом - http://www.xenom0rph.com/2013/02/fli...on-phicen.html

Последний раз редактировалось -9-; 16.11.2013 в 13:00.
-9- вне форума   Ответить с цитированием