Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 14:42   #7157
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Видела её, королеву до пяток которая, и...
Весь смак в головогруди. Остальное - слишком близко к человеку.
Дааааааааааааааааа, наличие головы на торсе и рук - это ТАК далеко от человека... <__<' Тогда уж можно глянуть не вошедшие в фильм дизайны пилотов из Нечто 2011 от студии ADI. OW, а ведь реально же можно глянуть, крутые:
http://www.youtube.com/watch?v=OH3VeUiud7c
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
И туфли на каблуках меня раздражают.
Самого раздражают, слюшай! До сих пор не понимаю, зачем они вообще их сделали, кроме как по фану. Да и фан получился, мягко скажем, извращённый.
Кстати, как там няшенька Грэйс?
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Касательно Джокеров:
Вы с Фрэнком настойчиво пытаетесь затащить меня на одну из этих ваших членовредительских вечеринок, but...


Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
я поддерживаю делать для Джокеров отдельную полку, а то и коллекцию.
Чтобы, панимашь, достойно представлен во всех, панимашь, образах, и еще потом медсестру обязательно)
Чёртовы сумасшедшие набежали в тему!
Продажа старых частей вовсе не является 100%ой гарантией того, что я не слечу с катушек и не куплю полноценный наряд от DX11, чтобы сделать таки четвёртого Джокера. Всему своё время. )))
Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
у меня есть картинка получше:
NICE!..
Тогда уж в тему:


Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
не дождешься, сразу после свадьбы мы прыгнем кроличью нору, а там только особые существа могут пройти в underland, единственное скорее всего там же Баньши не устоит перед Бармаглотом и семейному счастию настанет конец.

Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
С ДЖОКЕРОМ ТЕБЯ, РАППИ! Зависть, аж 4 Джокера не смотря на то что у меня дома полно Джокеров (ну ты помнишь, более 10), Хотовских ни одного, руки чешутся купить этот DX20... ох как чешутся...
Честно, если кошелёк не кашляет кровью, то бери без особых раздумий. Достойная вещь, спору нет. Хотя можно и на СГ дождаться, но там могут быстро их раскупить. Тут ещё успеть нужно жш...
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Илюха, поздравляю тебя с Королевой, одно из лучших изображений чужих в полистоне однозначно. Печально конечно что наш Роман Алпредыч решил расстаться с такой красотой, но все эти асомы в надежных руках. И к слову говоря если бы не Ромчик, то и у меня не было бы одной крутой штуки, которую я очень хотел, но никак не мог достать. Так что Ромчек, если ты это читаешь, большое тебе ещё раз спасибо.
Спасибо, Макс!
Да, где-то прибывает, где-то убывает. Но и прибывает! С другой стороны, Рома распродаёт вещи, которые в новом формате не вписываются в его видение, а на деньги берёт то, что хочется или что нужно. Не знаю, убыванием это всё-таки трудно назвать. По-моему, всем так или иначе прибывает.
И да-да-да, большое спасибо, человек с ироничным ником! :3
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Ну и конечно пополнение команды Ностромо достойное, Бишоп очень понравился.
Мерси.
Думаю, что не закончу их НИКОГДА. Т_Т
Вот прямо сейчас в пути две посылки, в одной ножи Васкез и Дрэйку, а во второй - часы и рация Бишопу. Это никогда не закончится... ><

Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.06.2013 в 14:52.
V-Raptor вне форума