Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 20:02   #1145
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Zombie Girl
("Resident Evil: Extinction" - Alice)
1/6th Action Figure
by Simplz Toys X Wildwork




немного букв об Элис, для тех кто в "танке" ))

Элис Абернати (Alice Abernathy), она же Элис (Project Alice) — вымышленный персонаж, протагонист серии художественных фильмов "Обитель зла". Фильм основан на компьютерной игре Resident Evil, также известной в Японии, как Biohazard. Персонаж сыгран актрисой Милой Йовович.

Весь сюжет вращается вокруг Элис и её борьбы против корпорации "Амбрелла". Элис не появляется в игре, она была создана Полом Андерсеном специально для съемок фильма. Андерсон опирался на образы Ада Вонг и Джилл Валентайн. В большей степени Ада Вонг послужила основой для Элис. На протяжении первой части, Элис носила красное платье, которое в точности похоже на то, которое обычно носит Ада Вонг, да и по навыкам работы, способностям и характеру Элис очень похожа на Аду. В фильмах Элис часто взаимодействует с персонажами из игры, например: Джилл Валентайн (Обитель зла 2,4,5), Клэр Редфилд (Обитель зла 3,4), Леон Скотт Кеннеди (Обитель зла 5). В пятой части Элис встретилась со своим прототипом — Адой Вонг. Роль Ады исполнила китайская актриса Ли Бинбин.



  "Обитель зла 3" ("Обитель зла 3: Вымирание", Resident Evil: Extinction) — фантастический фильм ужасов с элементами боевика 2007 года режиссёра Рассела Малкэхи, продолжение фильмов "Обитель зла" и "Обитель зла 2: Апокалипсис". Действие фильма происходит через 5 лет после событий, разворачивающихся во втором фильме. Военным не удалось сдержать Т-вирус в пределах города Раккун-сити. Вирус распространился сначала по Северной Америке, а потом перебрался на другие континенты и захватил весь мир. Причём воздействию вируса подверглись не только люди, но животные и растения, поэтому весь мир превратился в безжизненную пустыню.
   
  Элис путешествует в поисках топлива и продовольствия на мотоцикле по небольшим городам, так как оставаться на одном месте слишком опасно — найдут зомби; в больших городах ещё опаснее по этой же причине. Сверхчеловеческие способности Элис растут, но всё же ей приходится скрываться от обнаружения военными орбитальными спутниками (сигнал со спутника может полностью контролировать Элис).
   
  В таком же как Элис постоянном движении находится и группа других выживших. В эту группу входят Клэр Рэдфилд (сестра Криса Рэдфилда, главного героя игры Resident Evil), Карлос Оливера, (бывший солдат спецподразделения, появлявшийся во втором фильме) и Эл Джей (также появлявшийся во втором фильме).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BA%D1%82_Alice

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...%D0%BB%D0%B0_3


Более подробный обзор на фигурку, за авторством -9-, смотрите по ссылке: http://toyster.ru/forum/showpost.php...2&postcount=24


Немного моих фоток..














Тётки-косплейщицы Алиски )))







конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 11:57.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием