Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 17:33  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию 1/5 Ben Kenobi Desert Nomad statue - SW/Mythos - Sideshow 1083/1200

Сегодня снова собрала Оби-Вана! Рассматривала его пару часов, прямо как Вера коня, прежде чем поставить на полку )) Статуя - великолепная, практически (!) нет претензий к качеству. Потрясающая голова МакГрегора. Можно сказать, что я получила Обика своей мечты! Не думаю, что в обозримом будущем Сайды выпустят премиум Оби-МакГрегора или Хоты - фигурку.




























Интересно, что МакГрегора состарили, а Гиннесса - омолодили )) Голова с таким наивным выражением ))





Детольфы теперь на длительное время заняты Обиком! Он прогнал фашистов )) Поскольку статуя весит 12 кг - распределила нагрузку на 2 витрины.




Сравнение с форматами 1/6 и 1/4.






Сертификат, он же арт - потрясающий. Напечатан на очень приятном плотном картоне, и вложен в такой же роскошный конверт с портретом Оби-Вана. Хочу заказать для арта рамку и повесить около статуи.









Кстати, может, автограф, наконец, оформлю в рамку.





Сборка.










Но!!! Сайды не были бы Сайдами... Излюбленный фокус - склеить сломанную деталь и вложить в кробку.



Потертость на подставке и какая-то ржавая фигня.



В данном случае я вообще не расстроена, поскольку Обик такой оборванный, что эти мелочи только добавляют шарм образу странника/кочевника ))
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 12.06.2013 в 22:41.
toxin вне форума   Ответить с цитированием