Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 15:16   #7031
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
Злость ОСТОРОЖНО! ПОСТ СОДЕРЖИТ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНАВИСТИ И РУГАНИ!

Заранее прошу прощения за резкость поста. Кто очень дорожит своим непомерным снобством своими высокими культурными ориентирами - лучше не читайте.

***

А сегодня я получил City Hunter-а. Кара вечная HotToys за такой релиз.


Я, честно сказать, просто опешил, *****, от того, что такое, *****, ГУМНИЩЕ можно обнаружить в коробке за 250$ в принципе. Помимо вещей всем известных: хреновая аптечка (мне, кстати, повезло, у меня она собрана не криво и закрывается нормально), неподвижная пластина на левом бедре, высокие поножы, которые мешают стопам гнутся, ужасный ошейник, мешающий шее гнуться, жуткая маска и буро-дерьмовая покраска, тело культуриста-анорексика, отсутствие левой растопыренной ладони, криво вставляющаяся не прилегающая к голове маска, но помимо этого... впрочем, чего это я? Вот сами смотрите. Обычно я жутко ленюсь делать фотографии прямо только что из коробки, но сегодня случай, *****, особый, Абдуль зол:

Кривые верёвки не только короткие (пластинка должна болтаться свободно), но ещё и не вставлены внутрь пояса аж в двух местах:



Мразотная наклейка на голове оставила следы клея (резиночкой затянуть, как раньше, нельзя было?):



Выставлять его без маски из-за этих блевотных стыков В ПРИНЦИПЕ нельзя:



Голова была замотана и швырнута в коробку так небрежно, что все боковые волоски критично помяты, а один ДАЖЕ СЛОМАН:



HotToys Хотят сказать, что это патина? Нет, это мазки кистью. Причём, один мазок идёт прямо через весь шлем и даже не был стёрт:



Ааааааааааааааааа таааажке! Клеевой развод слева на подставке-овале и трубки дыхательным масок, которые затянуты проволокой так плотно, что деформировались и слиплись! И, удивительно!, за много-много лет они так и не сповадились сделать ему руки под копью, чтобы держать его, а не ронять.

Этот, *****, релиз - это какая-то катастрофа. Свинство и скотство.
ХотТойз давно пора начинать читать Биборан, а то совсем от рук отбились, маслята, ****-****.

***

Отдельная благодарность братишке Почте России, которая доставляла мне это аппетитное блюдо аж три с половиной месяца:


Последний раз редактировалось V-Raptor; 21.06.2013 в 00:40.
V-Raptor вне форума