Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 21:17  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию Batman, The Dark Knight - Batman (TDK version) (1/6)

Batman, The Dark Knight - Batman (TDK version) (1/6)

















Производитель: Hot Toys
Год: осень 2008
Размер: 1/6 (12”)
Описание: Бэтмен (в переводе человек-летучая мышь) – супергерой комиксов компании DC Comics. Он один из самых популярных персонажей на ряду с Суперменом и Человеком-пауком. За маской черного мстителя скрывается Брюс Уэйн, миллионер-промышленник, плейбой и филантроп. После того, как у него на глазах были убиты его родители, он занялся тренировкой своего тела и духа до полного совершенства, изобрел костюм и принялся бороться с преступниками. В отличие от многих супергероев он не обладает какими-либо сверхчеловеческими силами или способностями; он полагается на ум, смекалку, технику и физическую силу.
«Темный Рыцарь»(The Dark Knight) – второй фильм в новой трилогии о Бэтмене, режиссером которой является Кристофером Ноланом (Christopher Nolan). Как и в предыдущем фильме, Бэтмена сыграл Кри́стиан Бэйл (Christian Bale). В этом фильме происходит вторая кардинальная смена костюма Бетмена за всю историю сериала. Это первый фильм где он свободно может поворачивать шеей.
Данная фигурка демонстрирует на Бетмена как раз в новом костюме. В комплекте идет сменная голова без маски. По-моему, скульпт вышел очень удачный и Бэйл узнаётся с первого взгляда. Так же в комплекте идёт пистолет, два бэторанга, мини-брмба, 3 комплекта сменных рук и подставка.

Интересное:
- В этом фильме у Бэтмена появляется новый транспорт - мотоцикл Бетпод(Bat-pod)
- Это первая картина в про Бэтмена, в названии которой не фигурирует слово «Бэтмен».
- Кристофер Нолан заявил, что цитирует фильм «Схватка» (1995) в некоторых сценах картины.
- По сборам в США (состояние на 22 сентября) «Тёмный рыцарь» стал самой кассовой экранизацией комикса в истории и вторым фильмом в общей сложности после «Титаника».

Последний раз редактировалось Ikar11; 17.02.2009 в 17:29.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием