Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 00:12   #839
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

T-1000 Life size bust
by Sam McCain



Именно таким я видел бюст Т-1000 в своём воображении, но не знал что он существует в реальности. И поэтому, сперва купил бюст, который сейчас продаю (тогда я и ему был очень рад ). Но спустя некоторое время я наткнулся на этот ресурс на котором и познакомился с Сэмом. Сэм художник с золотыми руками и с огромным воображением. Он утверждает, что делал маску Майкла Майерса в одной из первых частей Хэллоуина. Он имеет свой сайт , где можно поближе познакомиться с его творениями и при желании купить их. А здесь вы можете увидеть его фото галлерею. Он лично знаком с Линдой Хэмилтон и Эдвардом Фёрлонгом.



Когда разговор зашёл о Т-1000, то он предложил мне три версии этого робота, вернее три варианта:



Конечно, каждый вариант дороже другого, но я выбрал самый простой вариант бюста понимая, что другие варианты транспортировать в Россию без ущерба будет не реально. Бюст был отлично упакован, также к бюсту прилагается металлическая табличка с надписью модели терминатора и логотипами Сyberdyne и личного логотипа Сэма. Не знаю, какое будет ваше мнение, но, по-моему, по реалистичности он обставил даже Sideshow!!!
Фото моего Т-1000

















мой видео обзор




Спасибо за внимание!!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 15.05.2013 в 17:15.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием