Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 12:24   #2022
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

The Sandman (Absolute Edition) (1/6 DC Direct)
Deluxe Collector Figure


Поскольку в нашу очередную посылку не удалось впихнуть вот эту даму, смысла откладывать обзор, который я хотел сделать еще давно, уже не вижу, поэтому:

Кто такой The Sandman (он же Песочный Человек, он же Морфей) итак знают все кому оно надо. Скажу лишь, что Нил Гейман полюбившийся мне из-за его книг, вернул мою детскую любовь к комиксам, показав насколько гениальные творения есть среди этой культуры!
Теперь о фигурке: для меня загадка, почему столь шикарная вещь стоит еще не по цене хотовских раров, ибо Морфей одна из самых крутых фигурок у нас в коллекции и буквально все в нем хорошо! Он полностью передает свой прототип, у него множество прекрасных аксов и в дополнение ко всему одна из лучших и самых качественных коробок, которые я вообще видел у фигурок! Единственный минус фигурки - ее размер, как и у Хранителей от DC (с которыми, кстати, он стоит у нас на полках, из-за чего этот минус для нас и не минус вовсе)) у нее очень уж большой рост для 1/6, но это не повод отказываться от такого красавца, (тем более за такие деньги)) я вас уверяю!

Еще Фото
















































ps: ...ну и так, что el_maria4i навеял
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием