Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 20:21   #760
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Sideshow Hulk Maquette

Добрый вечер дамы и господа! Сейчас, мы вас развлечём!=))

И так, пришёл наконец таки мой "Зелёный холодильник", чему я несказанно рад, заранее ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, за откровенно паршивые фото, ибо пока весь в работе, и отфоткать его грамотно нет времени, но я ОБЕЩАЮ, что будет отличный фотосет, с разными фонами, ибо его он как никто ДОСТОИН!!!=)) Это МОНУМЕНТ!

Вкратце от себя ещё раз: НИ ОДНО ФОТО, не отображает естественно его размеры, они приятно огромны и именно ОБЪЁМНЫ, как буд то в трёхмерном мире есть дополнительный объём!=)) Так как его можно увидеть вживую, я боюсь не передаст даже мой будущий проффотосет, но буду стараться.=)

И так поехали, сначала как просили, фото для сравнения размера, 1 к 6 и 1 к 4, лайф-сайз, а так же баночка Злых Птыцей:
Полный обзор - http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=13211







Высота Джека немного не мало 49см!



ДержЫ монетку! Эх, жаль дорогие друзья сделали мне скол на руке Джека, знать бы как отреставрировать!



Тони Старк рядом как всегда!=))



Моя Любимая Настюша рядом=))



Пройдёмся портретно:







Его ширь не понять пока не увидишь!=))





Общий план:
Кстати Сайды сделаи приятный эффект, в естественном свете, блеск лёгкото пота, с расстояния больше метра, выглядит как будто кожа.












Некоторые детали и подставка, кстати по подставке чистый восторг, телефон искажает цвет асфальта, в жизни он реально как настоящий у меня в городе, ток потрескавшийся!=)















В заключении скажу одно! ОН НЕРЕАЛЬНО КРУТ!=)) Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Mozziarty; 27.08.2013 в 22:39.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием