Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 23:42   #135
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
Хорошо

Hot Toys Movie Masterpiece 183 1/6 Bane - Dark Knight Rises
Персонаж не в топ листе, но не мог не приобрести последнего врага Бэтмена. Также, Бейн проявил заботу о Талии, и именно это привело его к боли и отвержению. Он, как и большинство героев трилогии, не является "абсолютным злом", он "необходимое зло", человек ожесточённый окружающим миром и разочаровавшийся во всех людях, движимый только любовью к Талии, вплоть до смерти. Можно сказать, что он тоже рыцарь, но его рыцарство заражено местью и озлоблённостью.
Бейн всё планирует, и использует каждую возможность. Он предпочитает контролировать ситуацию, он проявление рациональной грубой, военной силы... но с душой (которую он тщательно прячет). На самом деле, он больше похож на Рас аль Гула, чем Талия...

В фильме он показал отличную харизму, посему и решил основной опцией выставления оставит сцену с фоткой Дента (похоже не я один), и, по понятным причинам, без тумблера . Будет ещё одна опция...

После того, как я успокоился, должен признать, что фигурка хорошая. Скульпт - суперский... и даже фейлы с маской не испортят общего впечатления. Одежда могла быть лучше, но вполне. Кастомизировать нет денег и сил.


__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось denrep-lilium; 16.04.2013 в 00:06.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием