Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 18:07   #684
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию



SERIES 1
IRON MAN

Из далёких воспоминаний детства ОН ВЕРНУЛСЯ, чтобы покорить собой Тойстер!
С шести лет моей сокровенной мечтой были две игрушки: Базз Лайтер и Железный Человек, хоть какой-то! К сожалению, в магазинах его никогда не было и даже, когда мне попадалась серия игрушек, в которой он должен был быть, его не было. И вот, в 2002 году Toy Biz выпускают свою первую серию Marvel Legens - суперподвижных шестидюймовых фигурок героев Marvel, которая изменила весь игрушечный мир. Что самое главное - в первой же серии был Железный Человек. И как на зло, в Украину их начали завозить только со второй... Прошло ещё несколько лет до тех пор, пока я наконец смог заполучить железного человека, который был крутой и всё такое, но это был не тот Железный Человек, которого я видел в рекламе в 2002 году, не тот, которого мне так хотелось.
И вот, спустя десять лет я наконец осуществил эту мечту детства!
И что я думаю? ОН КРУТОЙ!

Конечно, по сегодняшним стандартам он может показаться уже не таким крутым, но на то время у него была очень неплохая покраска, хороший скульпт, отличные аксессуары, особенно учитываю цену (тогда это было 6-7 долларов) и целая тонна подвижных соединений! Этот парень принимает абсолютно любую позу. Серьёзно. Как бы я не пытался его поставить, всё получается. Он даже на руках может стоять! Это, пожалуй, самый динамичный Железный Человек, который у меня когда либо был, и я даже боюсь представить, через что бы ему пришлось пройти, будь он у меня в детстве!


Железный упакован в большую красивую коробку, полностью закатанную в пластик, что сегодня встречается всё реже. На заднем плане видно его подставку и комикс (ко всем старым Marvel Legends прилагались комиксы).



Эпические фото












НАШ ПРЕЗИДЕНТ.


PARTY HARD!


Не, ща я встану. Всё нормально...


ТРАГЕДИЯ! ТРАГЕДИЯ!


I'M ALRIGHT...


Назад! Человеку плохо!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием