Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 23:14   #1068
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Female Stormtrooper Statue



Female Stormtrooper Statue (Gentle Giant 1/6)
120/674


Джес Джистанг (Jes Gistang) - штурмовик, специалист по тяжелому вооружению отряда "Джокер" и эпизодический персонаж комикса "Салага" серии "Звездные войны: Наследие".

С самого основания Империи штурмовики были символом ее железного порядка и мощи.
Многие поколения они служили воле Императора, ставя свой долг превыше всего. Но теперь эти верные солдаты вынуждены разрываться между преданностью Императору и верностью Империи.

В одной из таких битв между штурмовиками сверженного Императора - Рона Фела и правителя Империи - Дарта Крейта и погибает Джес.

Данную статуэтку дожидался я очень давно. Выпуск постоянно переносился. И со временем я просто устал ее дожидаться. Да и к тому же с момента релиза практически не мог найти в интернете полноценных фотографий "живого" продукта и мне трудно было судить о качестве исполнения и покраски этой статуэтки. Но вот Spectre прислал мне фотки своего экземпляра и я тут же заказал себе эту красоту.


Статуэтка очень аккуратно покрашенная (больше всего переживал за покраску лица). Покраска доспехов на первый взгляд может показаться примитивной - нет теней, царапин, сколов и грязи, но вот эта однотонная белизна, на мой взгляд, смотрится как раз очень великолепно! Правая рука статуэтки крепиться к туловищу на магнитах. В отличии от комикса, скульпторы дали Джес дрын поменьше - классический MG-34.
Броня у Джес нового образца - кираса по бокам полностью закрытая, присутсвуют полноценные наколенники. На ногах - новой формы ботинки с рифленной подошвой.
































Последний раз редактировалось Lord Dante; 29.07.2017 в 14:00.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием