Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 20:46   #1062
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию


CalTek: Chris Costa
1/6 Figure

О Криске Костачкине..

..ужо было тут, здесь копи-паст..

Крис Коста (Chris Costa) - один из наиболее известных на весь мир инструкторов компании Magpul Dynamics .

Семь лет свой жизни он провел, работая на компанию Applied Marine Technologies Inc., сотрудничал с американским RMD. Трудился Крис Коста и на американское правительство, обучая сотрудников полиции работе в критических ситуациях (CBRNE – с Химическим, Биологическим, Радиологическим, Ядерным, Взрывоопасным веществами).

Однако до того как Крис Коста поступил на службу в корпорацию Applied Marine Technologies Inc., он работал 12 лет в Береговой охране Соединенных Штатов Америки, участвуя в опасных операциях по борьбе с наркотиками. Отлично зарекомендовал себя в миссиях и спецоперациях, как участник военных подразделений, на Ближнем Востоке и Южной Америке, получив статус ветерана боевых действий.

Но мировую популярность Крис Коста завоевал, работая на всемирно известную компанию Magpul Dynamics с 2007 года. В рамках подразделения этой компании совместно с Трэвис Хейли (Travis Haley) он проводит тренировки с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и военнослужащими. Обучает их приемам обращения с оружием, а также принципам и тактике военного дела на основе собственного боевого опыта.

Крис Коста зарекомендовал себя отличным преподавателям и способствовал популяризации обучения навыкам владения огнестрельным оружием, за что благодарная многочисленная аудитория и полюбила этого стрелка.


Сейчас Крис Коста покинул свой пост в компании Magpul Dynamics, чтобы сконцентрировать все усилия на собственной компании под названием Costa - Ludus и продолжить свою стезю на правах президента компании.

http://www.gearshout.net/

Дядька сей очень забавный ))...

Пафос на фотках прям зашкаливает...



Но, так бывает не всегда... )))



Вулканское приветствие )))



Коста мастер кунг-фу! )))



Работа инструктора тяжела )))



Коста хвастается тем какая у него длинная винтовка :3)))



С вами был ваш Петросян ))



Фотки потырены с ЛицоКнига.






















































конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 23:20.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием