Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 18:23   #161
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию Blitzway Carlito's Way

Готовы к более интимному знакомству с фигуркой? Всё еще в раздумьях нужен ли он Вам? Тогда милости прошу, ибо Я считаю что фигура вышла не просто отличной, а очень...очень впечатляющей, за исключением некоторых минусов, о которых речь пойдёт чуть ниже. Итак, дамы и господа, Карлито Бриганте собственной персоной!
Как Вы понимаете, основой всему служит тело, и здесь Blitzway предлагает нам мускульное тело, со множеством подвижных соединений. По скольку Карлито -всего лишь вторая фигура от молодой компании, то оно идентично телу от первого релиза. И это ни хорошо, ни плохо. На мой взгляд, тело слишком худощавого сложения.
Далее мы сталкиваемся с тем, что сгиб в локтях ограничен, только 90 градусов. Зачем это сделано? Если учесть что тело полностью одето, и все стыки скрыты?
При этом, само тело давольно качественное, с прорезиненным покрытием. Крепление головы не совсем стандартное.
На теле имеется отметка компании. Так же я не могу не отметить чудовищно тугие крепления кистей. При смене поз, Я даже сломал одно крепление. Настоятельно рекомендую Вам острым предметом проделать отверстия в кистях побольше, иначе Вы рискуете треснуть коннектор. Я Вас предупредил, если что!
Дальше рассмотрим голову. У всех при просмотре промо кадров случился экстаз, Арни Ким наше всё. Ухудшелось ли положение у готовой фигуры? С полной уверенностью заверяю- скульпт лица восхитителен. Опять же, мои фотографии не передают и половины крутизны, которую проделали Blitzway.Аль Пачино образца 1993 у Вас на полке, не иначе.


Ну как? Не прониклись? Думаете что глаза какие то не такие? Тогда на помощь приходят фирменные очки Карлито. Без всяких сомнений, придают образу законченый вид, и шансы переубедить меня что это не Пачино равны НОЛЮ!
Дальше разумно рассказать про одежду. В наличии фирменный кожанный плащ, идеально сидит, и идентичен оригиналу.Дальше жилет, рубашка, ремнь, штаны, носки, туфли. Всё перечисленное отлично выполнено, и идеально "сидит" на фигуре. У жилета есть даже металлическая застёжка, ровно как и у ремня.
[IMG]http://cs306105.userapi.com/v306105229/53a6/JBN0dwx8qzw.jpg[IMG]



Кроме того, Blitzway предлагают нам дополнительную рубашку. И сразу же на фото присутствует цепочка.

Из оружия в наличие 2 пистолета, складной нож. Очень детальные. У пистолетов вынимается обойма, вообщем всё как всегда.




И сходу, не отходя от темы оружия, замечу, что в коробке отсутствуют кисти для левой руки под эти самые писnолеты. По этому поводу лишь одна мысль... WTF???
А вот нож очень впечатляет. Раскладной, выглядит как настоящий, и под него его специальная кисть.
Про подставку особо сказать нечего. Массивная. Имеются 2 крепления, поясничный и паховый. Крепится всё легко и непренуждённо. Смотрится гораздо лучше чем у конкурентов.
Ну, вроде бы всё, дальше предлагаю Вам рассмотреть фотографии и прочитать цитаты из фильма, и отдаться ностальгии.

"Я не напрашиваюсь на неприятности, они сами меня находят"


"Это не мой клуб, я его совладелец. С моим- то везением, там скоро кого-нибудь пристрелят и клуб закроют."

"Человек не меняется, просто у него не хватает дыхания."

"Я не буду тебя убивать, даже не буду тебя бить, только спрошу … как ты мог предать людей, которые о тебя заботились?"

"Улица наблюдает, постоянно наблюдает."

"Моя мечта...она так близко, Я могу её потрогать."

"С возрастом начинаешь понимать, почему у людей возникают к тебе претензии, веришь в их обоснованность, но знаешь что, что–то не так."

"Я вышел из игры."

В заключение, хочется выразить огромную благодарность компании Blitzway, только лишь за то что они рискнули выпустить такого персонажа. За то, что хоть кто то обращает внимание на классику, и в отличие от прямых конкурентов не штампует однообразых и однотипных "утюгов" и "хищей". Желаю Blitzway дальнейшего развития. Лично мне, для полного счастья не хватает лишь фигурки Аль Пачино из фильма "Запах Женщины". Blitzway... ну пожалуйста!!!
Всем спасибо что посетили мою тему, и разделили восторг от фигуры. Ниже фото в интерьере.

Ну а теперь точно всё.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 12.02.2013 в 19:04.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием