Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 23:50   #134
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
Хорошо

Hot Toys Movie Masterpiece 1/6 DX12 Batman/Bruce Wayne - Dark Knight Rises
Брюс Уейн от Кристофера Нолана зацепил меня сразу, как никогда не мог впечатлить Бэтмен от Бёртона (не близки мне готичные сказки и всё). Второй фильм я уже ждал, и он конечно же не разочаровал, и полноценно сделал меня фаном франчизы (думаю это касается многих). Брюс - именно он для меня главный герой, а Бэтмен только "костюм". Он "зацепил" тем, что переживал вполне человеческие борения и проблемы. Мне понравилось то, что он верил в возможность изменить людей, в веру в людей. Понравилась готовность жертвовать здоровьем и имиджем (вторым обычно, как раз, не жертвуют). Понравилось желание поддержать огонь в тех, кто не сдавался (Гордон и Рейчл). Понравилось, что он избрал путь отца - исцелять Готем и служить ему... чего бы это не стоило, а не путь Аль Гула - творить "справедливость". Бэтмен Брюса хоть и грубоват, но любит людей, в отличии от его учителя.
И мне понравилось, что эти все темы остались и по новому открылись в третьем фильме, и что поражение с Дентом было "исцелено" Селиной и Блейком, для которых вдохновением стал сам Брюс, а не его костюмированное альтер-эго. Он изменил жизни как минимум двух людей, а они "спасли" его жизнь.
Когда я смотрю на Брюса/Бэтмена я вижу любовь к людям, терпение, надежду и готовность жертвовать, и это меня вдохновляет что-то менять в своей жизни, помнить о том, что и я оставлю своё legacy.

Вот так, но в коробке, пока:




Не известно когда выйдет что-то полноценное сделать. Сыну 1,8 г., много времени и пространства не оставляет

P.S.: "Моя доволен"
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось denrep-lilium; 16.04.2013 в 00:19.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием