Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 05:00   #221
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
У него очень неплохой список вышел.
Да я ничего не имею против этого списка. Пусть будет какой-то ориентир.



Но сам вопрос – относительно тематики форума – заставляет задуматься еще над одним вопросом – относительно цели форума.

Давайте тогда и здесь решать – для чего он нужен? Я так понимаю, чтобы отслеживать новинки и оценивать вышедшие релизы – с этой задачей неплохо справляются первые два подраздела форума.

Далее идут частные коллекции, назначение которых…. в чем?

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
я вижу что у некоторых сложилось неправильное мнение о форуме: для них это что-то типа Одноклассников или вконтакта. Т.е. это моя тема, пощу что хочу, общаюсь с друзьями, смотрю что нового в их жизни и т.д. и т.п.
Если это не место для более свободного общения коллекционеров (а коллекционеры, видимо, должны общаться исключительно на тему фигурок из медиапространства), то зачем давать им такую возможность?

(Простой пример. Один форумчанин выложил красивую фотографию фигуры на фоне необычного пейзажа. Другой форумчанин захотел узнать, где такой пейзаж находится. Первый ответил. Второй снова задал вопрос – когда тот успел съездить. Что должен ответить первый – извини, но твой вопрос уже не имеет отношения к фигуре?)

Частная коллекция должна быть собранием недообзоров, полуновостей, ее цель – в каталогизации? Если так, то для чего нужны комментарии? Они только засоряют темы…
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием