Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 00:48   #641
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию



SERIES 1
CORTANA

После четырёх лет и семи месяцев ожидания во мраке космоса, Кортана исполняет завещание Чифа и пробуждает его после долгого сна. В самом корабле и за его пределами во всю орудуют Ковенанты. Это шанс для Кортаны с Чифом выбраться из этой дыры. Однако, их затягивает в огромную искусственную планету, на орбите которой они всё это время находились. И приключения, вот уже в который раз, начинаются.
С самого начала игры Кортана постоянно даёт сбои. Срок её годности, как искусственного интеллекта вот уже год как подошёл к концу. Теперь им с Чифом нужно разыскать доктора Кэтрин Халси, создательницу и прообраз Кортаны, которая, как оказалась, тоже застярала внутри планеты вместе с кораблём Infinity и всем его экипажем, а так же с несколькими другими спартанцами нового поколения, чтобы та уладила неполадки и спасла Кортану от безумия.

Говоря о фигурке, я недоволен. Недоволен как скульптом, так и покраской. Ну зачем эти ужасные соединения? А ещё тем, что у подставки нет подсветки. Однако, Кортана нравится мне как персонаж, и Чиф без Кортаны как-то грустно смотрится..






Incubus вне форума   Ответить с цитированием