Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 14:20   #1064
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Space Wolf Terminator Captain Bust



Space Wolf Terminator Captain Bust (Forge World 70mm)

Броня "Терминатор" или "Тактическая броня дредноут" один из наиболее редких и тяжелых вариантов силового доспеха во вселенной 41-го тысячелетия, который превращает своего носителя в практически неуязвимый шагающий танк.


Из-за своей огромной ценности, данная броня используется в основном старшими офицерами космического десанта или ветеранами первой роты, которые проходят специальное обучение. Подразделение космодесанта, использующее тактическую броню дредноут называют терминаторами. В задачи терминаторов входит: абордаж и зачистка вражеских космических кораблей, станций и других объектов, а также телепортационные атаки в самые горячие точки планетарных битв.

Броня терминатор позволяет использовать в бою, как оружие ближнего боя, так и тяжелое стрелковое вооружение – штурмовые пушки, тяжелые огнеметы и ракетные установки "Циклон".


Терминаторы Космических волков зачищают улей от культа генокрадов

Бюст капитана в броне терминатор ордена Космические волки выпускался компанией Forge World в начале 2000-х годов. В 2009 году данный бюст был переиздан. Но все равно в продаже бюстик появляется крайне редко.

Бюст выполнен из эпоксидной смолы и обладает потрясающей детализацией. Единственное, что у меня вызывает недоумение, почему дизайнеры приплели сюда Космических волков. Так, как космодесантник выглядит слишком уж цивилизованно и похож больше на Ультрамарина.


В качестве основы дизайна, возможно, использовалась игровая миниатюра 28мм капитана в броне терминатор, выпущенная в конце 90-х годов.



















Последний раз редактировалось Lord Dante; 17.07.2017 в 22:36.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием